Жидкое стекло применение цена

Жидкое стекло — это раствор натрия и щелочных силикатов калия. Эти вещества входят в состав привычного нам стекла. Как правило, жидкость серого или желтого цвета, повышенной густоты. Применение жидкое стекло, цена которого уточняется по телефону, находит при высококачественном склеивании картонных или бумажных изделий, а так же в качестве примеси к цементным растворам, для гидроизоляции стен и пола.

Жидкое стекло применение ценаНужен эффективный компонент для жаростойкой замазки или повышения прочности цемента? Жидкое стекло применение (цена зависит от объема стекла) находит и там. Оно обладает невероятным клеющим качеством, а благодаря его антибактериальным свойствам, раствор с его наличием не будет подвергаться негативным воздействиям плесени и грибка в процессе эксплуатации.

Применение жидкое стекло, цена которого у нас предельно доступная, находит и у опытных садоводов. Вследствие обрезки или прививания плодовых деревьев, на стволах у них образуется открытая рана, подверженная воздействию болезнетворных бактерий. Обрабатывая подобный срез жидким стеклом, садоводы закрывают рану, исключая опасность заболевания или гибели растения.

Заинтересовало жидкое стекло, применение (цена подлежит уточнению) которого будет предельно эффективно в сфере Вашей деятельности? Мы предлагаем надежный и проверенный в эксплуатации продукт по приемлемой стоимости.

В назначенном разделе сайта есть возможность ознакомиться с каталогом производимой нами продукции, среди которой растворители, лаки и другие жидкие средства. Если Вас интересует применение жидкого стекла, цена которого будет справедливо соответствовать его качеству, оформляйте заказ у нас.