Незамерзайка -20 оптом



Незамерзайка -20 оптом, составНезамерзайка -20 оптом стоит совсем недорого, с учетом нагрянувших в Украину морозов. Такой тип омывателя для стекол автомобиля не используется для удаления загрязнений, но он способен спасти водителю жизнь на дороге. Когда лобовое стекло покрывается коркой снега или воды после осадков его не многие рискуют очищать механическим путем.

В то время, как незамерзайка -20 (оптом) не допускает образования зимних узоров на стекле, человек может повредить покрытие стекла и образовать микротрещины и царапины, в которые в последующем будет попадать вода и песок, увеличивать трещины. Если сравнить стоимость бутылки омывателя и целого лобового стекла вместе с услугой по его установке, очевидно, куда выгоднее закупить незамерзайку на -20 оптом.


Некоторые люди все еще используют разбавленную в воду водку в качестве омывателя, при этом такой раствор не годится для сильных морозов и резких перемен погоды, чего нельзя сказать о тех, кто приобрел незамерзайку оптом. В -20 очень сложно поддерживать автомобиль в сохранности. За ночь в гараже, внешние детали покрываются льдом и на следующее утро машина дребезжит. Иней на стеклах в такой ситуации неизбежен.

При покупке незамерзайки для -20, оптом цена будет ниже, необходимо обратить внимание на состав жидкости. На дне бутылки ни в коем случае не должно быть осадка. Если после встряски в бутылке образуется пена, это говорит о присутствии моющих средств в составе омывателя. Также к раствору могут быть добавлены ароматизаторы и красители.

Если Вы ищете омыватель для лобового стекла незамерзайку оптом для  -20, обращайтесь в нашу компанию и будьте уверены в безопасности и высоком качестве покупки.