Скипидар живичный очищенный

Скипидар живичный очищенныйСкипидар живичный очищенный является обязательным веществом в различных промышленных сферах. Наиболее распространенная сфера его применения – это медицинская. Это удивительное вещество, которое изготавливается на основе терпенового масла, обладает уникальными бактерицидными свойствами. Поэтому оно широко известное в народной медицине и служит основной составляющей частью многих препаратов от ревматизма, ударов и различных растяжений.

Скипидар живичный очищенный внешне представляет собою обыкновенную прозрачную жидкость, которая иногда может иметь желтый оттенок. В качестве лечебного вещества он применяется во время втирания в кожу. Он помогает обработать воспаленный участок кожи, «убить» все микробы и инфекцию и ускорить процесс восстановления. В некоторых случаях он употребляется внутрь для дополнительной дезинфекции. Однако не стоит забывать, что в больших количествах скипидар живичный очищенный может вызвать сильное отравление и даже стать причиной летального исхода заболевания. Поэтому применять его нужно исключительно под присмотром опытного врача.

Не менее распространенное использование скипидара живичного очищенного в сфере производства лаков, красок и их растворителей и смывок. Он имеет достаточно приятный и специфический запах, поэтому его часто используют в качестве ароматического вещества. При этом большое значение имеет его качество. Низкосортный и недостаточно обработанный скипидар живичный очищенный может существенно ухудшить качество продукции, которая изготавливается с его помощью. Соответственно, это негативно скажется на репутации компании-производителя и на ее прибыли.

Вы изготавливаете продукцию с использованием скипидара живичного очищенного? Тогда обращайтесь в предприятие «Химекспрес», чтобы приобрести его по лучшей стоимости!