Бензин калоша Нефрас

Бензин калоша НефрасОдним из видов, известных и используемых в Украине, растворителей является продукт под интересным названием бензин калоша. Нефрас С2-80/120 – другое его название, знакомое лишь специалистам по нефтепродуктам. В кругах потребителей его называют именно бензин калоша, что проще и понятнее, и перепутать с чем-то другим просто невозможно. Этот растворитель хорош некоторыми своими качествами. Например, он не оставляет после себя едкого запаха, быстро испаряется. Применить его можно для решения разных производственных, строительных и бытовых задач. Чаще всего его можно увидеть на предприятиях по производству резины и резиновых изделий. Бензин калоша (Нефрас) также хорошо растворяет лакокрасочные материалы. Когда ведутся отделочные и ремонтные работы, этот продукт наверняка пригодится. Еще бензин калоша Нефрас может быть использован в качестве жидкого горючего для туристических примусов, зажигалок и некоторых других приспособлений. Спектр способов применения этой жидкости достаточно широк. Много информации об это можно найти в разных источниках, особенно в сети интернет.

Бензин калоша Нефрас представлен в товарном каталоге производственного предприятия «Химекспрес». Наше предприятие продает качественные материалы на самых выгодных условиях.

Кроме бензина калоша Нефрас мы производим и другие виды растворителей. Каждый из них известен и востребован в Украине. Один больше, другой – меньше. В каталоге нашем наверняка найдется то, что нужно Вам. Каждый продукт достоин внимания. Каждый отвечает строгим требованиям качества и безопасности. Беспокоиться не о чем. Просто выбирайте то, что в Вашем случае лучше всего подойдет.

Бензин калоша Нефрас у нас Вы сможете купить выгодно.