Спирт Уайт (цена)


Спирт Уайт, цена которого приемлемая, является фракцией бензина, имеющую высокую температуру кипения. Он имеет и другие широко известные названия. Он представляет собой специальную смесь углеводородов, получаемую за счет прямой перегонки нефти. Иногда для этого процесса применяется дополнительная гидроочистка. 

Спирт Уайт ценаЦена спирта Уайта недорогая. Он используется для растворения фенольных лаков, масляных, битумных, масляно-смольных и других красок. Также им разводят эмали, автомобильные мастики и грунтовки. Токсичность в нем невысокая, поэтому в случае попадания на кожу он не несет большой опасности.

Его применяют для обесжиривания различных поверхностей перед покраской, это в разы повышает качество и долговечность краски. За счет него промывают инструменты и детали. 

Цена Уайта спирта зависит от его объема, который бывает разным. Он имеет широкую фасовку, поэтому Вы сможете выбрать для себя необходимый его вариант. 

Если Вам нужен Спирт Уайт, цена которого доступная, тогда предлагаем обращаться к нам в компанию «Химексперес». Мы являемся одним из лучших отечественных предприятий по производству и фасовке различной продукции. Ознакомиться с ее ассортиментом можно на нашем сайте.

Позвонив по нашим контактным данным Вы сможете получить бесплатную консультацию о интересующей Вас продукции и уточнить актуальную цену спирта Уайт.

Беречь его нужно в закрытой таре, на которую не попадет влага либо солнечные лучи. С целью собственной безопасности, работать с ним нужно в перчатках. Он имеет три года хранения и паспорт качества. Узнать подробней о технических характеристиках спирта Уайта, о цене и других деталях Вы сможете у нашего специалиста.