Растворитель 647


Растворитель 647 — это одно из самых популярных средств для работы с лаками и красками. В отличии от других материалов этой же серии, данное средство является менее агрессивным и его использование возможно в условиях, когда поверхность может быть повреждена сильным химическим средством.

Растворитель 647Чаще всего растворитель 647 используется в случаях, когда необходимо убрать краску или лак с высоко-детализированного товара, такого как пластиковые фигуры или модели. Любое другое средство в такой ситуации могло бы испортить саму структуру изделия, но при бережном использовании растворителя 647, его использование будет более безопасным, но его также следует использовать с осторожностью.

Наша компания «Химекспрес» предлагает купить различные химические смеси, направленные использование в нескольких сферах, в том числе и для работы с краской. Растворитель 647 — это универсальное средство, способное работать с разными поверхностями, не повреждая их.

Хоть растворитель 647 и менее агрессивный, чем большинство других, аналогичных товаров, он все также опасен для человеческого здоровья. Необходимо быть предельно осторожным при работе с ним, ведь попадания в организм может повлечь за собой серьезные травмы. А в случае попадания растворителя на кожу, достаточно будет просто помыть этот участок кожи под водой с использованием мыла. А при работе с данным материалом, обязательно должна быть достаточно хорошая вентиляция, так как испарения могут вызвать головокружение и головные боли.

Хранение растворителя 647 не требует значительных усилий, так как его достаточно оставить без попадания прямых солнечных лучей, желательно в прохладном месте. При правильном хранении, срок годности товара составит ровно 1 год.