Купить Уайт спирит в Украине

Купить Уайт спирит в УкраинеКомпания по производству химических средств «Химекспрес» предлагает купить Уайт спирит в Украине. Данный растворитель подходит для обработки масляных красок, а также многих других веществ. Им можно разводить грунтовку, эмаль и автомастики.

Многие владельцы СТО и автосервисов нуждаются в качественных средствах для подготовки корпусов автомобилей к покраске. Для этого им достаточно купить Уайт спирит в Украине нашего производства. Наша продукция полностью удовлетворяет потребности клиента и стоит на порядок меньше импортной.


Если Вам нужно обезжирить поверхность металла перед качественной покраской и результат должен быть долговечным, рекомендуем протирать ее Уайт спирит, купить который можно в Украине по невысокой цене в любой фасовке. Бесцветное вещество быстро высыхает и легко наносится. В составе препарата отсутствуют водорастворимые щелочи и кислоты, поэтому такое покрытие материалов водоотталкивающее и долговечное.

Продукт нашего производство низкотоксичен, поэтому он не приносит вреда даже в случае попадания на поверхность кожи. После того, как Вы купите Уайт спирит в Украине, его стоит держать исключительно в плотно закрытой таре, в темном и сухом помещении. Все работы с данным материалом нужно проводить на открытом воздухе или в проветриваемом помещении. По истечению 3-х лет после открытия бутылки следует утилизировать средство. В Украине купить Уайт спирит выгодно по телефону от производителя «Химекспрес».

В нашем ассортименте представлена тара разнообразного объема, поэтому наши клиенты могут заказать как небольшой объем средства, так и закупать товар оптом. С заказом клиенту предоставляются документы, которые подтверждают качество материала. Все наши изделия соответствуют международным санитарным нормам. На нашем сайте изложена вся информация по техническим характеристикам каждого вещества, в том числе и Уайт спирит, в Украине купили который уже более десятка корпоративных клиентов.