Розжиг костра

Планируете хорошо провести время на природе или отправляетесь в поход? Мы Вам рекомендуем приобрести жидкость для розжига костра, которая позволит развести его в минимальное количество времени. Наша компания готова предоставить жидкость в удобной фасовке и необходимых количествах. Дефицита в удобном средстве у нас не наблюдается, предоставлено оно может быть в течение короткого срока.

Розжиг костраРозжиг костра можно использовать в барбекю и каминах, грилях и мангалах. С таким средством достаточно просто работать, оно не имеет характерного запаха и цвета. Во время горения жидкость на дает гари и копоти, потому использовать ее рационально. Для разведения огня и готовки пищи на свежем воздухе наш костра розжиг подходит наилучшим образом. Перед разведением костра достаточно сбрызнуть топливо такой жидкостью и дать ей немного времени, чтобы впитаться. Нельзя наливать жидкость в открытое пламя напрямую, в целях безопасности. Предложенное нами средство для розжига костра позволит развести его в любых условиях, даже при высоком ветре и повышенной влажности. Важно хранить жидкость подальше от детей, ее употреблять внутренне строго запрещено. Срок хранения такого средства – 24 месяца, работать с ним удобно и достаточно просто. В наличии жидкость присутствует стабильно, и мы ее готовы предоставить в любое время по Вашему заказу.

Необходим хороший розжиг костра? Закажите средство в нашей фирме, и Вы сами в его эффективности сможете убедиться.

Получить консультацию по использованию розжига костра можно по указанным у нас телефонам. Мы расскажем подробнее об использовании жидкости и ее особенностях, на Ваши вопросы подробно ответим. Наша компания предлагает выгодные условия на оптовые поставки важного средства розничным магазинам.